Московское "Динамо" проиграло "Янг Бойз" с разгромным счетом

Категория: Новости » Россия
Просмотров: 1310
Янг Бойз Янг Бойз
0
Столичное "Динамо" на сборе в Швейцарии крупно уступило местному клубу "Янг Бойз" . Итог товарищеского матча - 4:1.

На 20 минуте счет открыл Алан Гатагов. До перерыва швейцарцы выровняли игру и сравняли счет - отличился Александер Герндт.

Но после перерыва инициатива перешла к команде из Берна, которой три раза удалось поразить ворота "бело-голубых". Голы на счету Фрея, Стеффена и Сессоло.

"Динамо": Березовский (Шунин, 46) - Уилкшир (Шитов 46), Рыков (Епуряну, 46), Чичерин (Фернандес, 46), Евсеев (Ломич, 46), Джуджак (Соболев, 46), Игнатович (Соломатин, 46), Гатагов (Нобоа, 46), Сапета (Юсупов, 46), Зобнин (Флореску, 46), Панюков (Смолов, 46).